Ttytuj

Какая любительская видеокамера лучше: Sony? Panasonic? Canon?

Алексей Антипов

Я приобрел такую Samsung HMX-H405BP - оч хороший результат за небольшую сумму.
Компактная, пишет в 720р прогрессив 50р, сенсорный экран, 30х оптический зум и оптическая+цифровая стабилизация изображения.

Алексей Богдюн

ну, изначально смотрят техн хар-ки. все они идут примерно на одном уровне. чаще выбирают интуитивно и по деньгам. но.. . бери только из раскрытой при тебе упаковки проверяй на царапины жир пятна и тд. удачи тебе, первая камера, это как первая любовь.
очень трогательно.

Администратор Доктор

Лучше та, которая трёхматричная. И не важен бренд. Хотя: у Sony всегда картинка была теплее и приятнее. Хороший Canon дороже. Panasonic в последнее время вообще любителей не уважает - камеры все слепые.

Malina Ilyinskaya

Кэннон!))

Елена Цой

Панасоник

Натуська Булатова

в видео-хм, думаю сони будет предпочтительнее