Андрей Гришин

Чем отличается видео-картинка полупрофкамер JVC от Canon и Panasonic,Sony?

Кристина Литвиненко

Тем же, чем поездка на Мерседесе отличается от поездки на БМВ.

Елена Суржик

Полупрофессиональные - это какие именно? У каждой конкретной железки свои особенности, достоинства и недостатки. Вот у меня JVC, без настройки профилей картика у меня более естественная, чем у той же соньки, где трава зеленее, небо синее, а деффки красифше. Но ведь и там, и там можно настраивать изображение, теоретически до полного согласования картинок.

Yana Alieva

Нет полупрофессиональных, это уловки маркетологов. Есть профессиональные, творческие, любительские, и любительские начальные.