Вера

Какое нужно соотношение уксуса и воды для растворения льда на машине?

Постоянно образуется минимум 3-х сантиметровая корка льда на багажнике (седан) и препятствует его отрытию. Сбивать его тяжело и краске при таких усилиях трындец настанет.
По телику слышал что спмый проостой способ это сделать раствор из уксуса и воды и полить это место.
Вот только какой уксус брать (сколько процентов) и какое соотношение с водой делать?

Пока что ни одного нормального ответа не увидел.... кроме любителей постебаться

Храпская Юлия

Поливай сразу уксусной эссенцией.. .
Все равно пипец машине...

Natasha Kashpura

Тебе цвет машины не нравится? после уксуса полюбому перекрашивать придется...

Елена В

Без воды