Мария Блинкова

как удалить толстый слой льда с машины

лед слой 5 см. двери не открываются

Юлия Дмитриева

Ледорубом срубить.

Ольга Тутова

Зубило и молоток верное средство! ! Или вот еще вариант .разложить вокруг машины ветки доски сухие и поджечь и здесь самое главное не пере держать и быстренько отогнать машинку от огня ! ---дедушки способ! А так снимите теплый гараж

Анастасия Шенц

со стеклол? скребком

Anton Ivanov

заехать в теплое помещение: мойка, бокс, сервис и т. д. только не надо ничего сбивать. . а то еще и в покрасочную придется заезжать)

Светлана Ильющенкова

На автомойку, епта !)

Сергей Александрович

Погреть машину.. . Ток всю...

Михаил Якунин

кипятком облей!

Ник

лопатой посскреби