Kuba Mamitov

Как так оказывается, что смартфон дешевле планшета?? ? (Очень интересно)

Извиняюсь, я очень уникален, не дешвле, а дороже...

Аля Ахринительная

Ты уникален, других удивляет почему это смартфон дороже планшета.
Ведь в планшете тот же набор микросхем, что и в смартфоне, но экран имеет больший размер, на его защиту уходит больше стекла, а материалов на корпус так же уходит больше.

Петр Петров

На что больше спрос то дороже, а дороже то что более разрекламировано!