Винни Пух

какие чувства испытывает к ней парень? Вадим12 11 1984 Ольга19.03.1988

мы женаты)))))

Дмитрий

Мужчина привязан к Вам, у него есть чувства, но у него есть недоверие к Вам и ревность.

Саша Иванов

Вы ему нравитесь
,есть кроме этого взаимопонимание
,много общих интересов

Eкатерина Усанкова

Энергетическое сочетание неплохое: мужчина сильный донор, женщина сильный вампир. Сексуально она не его женщина, и это главное, что не даст развиваться отношениям в будущем. Интеллектуально и в бытовом плане она тоже не подходит ему совершенно. Он психологическо не ее мужчина. У каждого свои плюсы и минусы, но ...не пара. Больше того, если отношения затянутся, у девушки есть риск не встретить свою настоящую половинку. У нее в этой жизни 2(+) брака. У мужчины тоже два брака, время не совпадает. Вообще даже и не понятно что связывает.. . ну, разве только энергетика.
Да ...решила добавить. У нее оч. хорошие шансы на успешное (в плане серьезных отношений) знакомство в 2014 году. Этот год не принесет ничего серьезного и перспективного.