Ан
Аня

попала в неприятную ситуацию. тревога сильная. чем и когда все закончится?? в чью пользу?? какие будут последствия???

Роман Афанасьев

Ситуация не совсем благоприятно закончится, у вас просто не останется выбора и вам придется принять решение скрипя сердцем, вас оно не совсем будет устраивать. В течение двух недель ситуация разрешится.

Лена Горохова

Сложная ситуация, нервы Вы еще с ней потрепите себе. К сожалению, идет отсрочка выхода из нее.