Ир
Ира

Хочу быть с ним! !!в чем дело? ? можно же самой все построить! или судьба??

пОЧЕМ ПИШУТ ЧТО У МЕНЯ ДРУГОЙ МУЖИК ПО СУДЬБЕ! ! Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Рустам

Что говорят карты в раскладе:
Девушка не способная сейчас распознать реальность, просто этого не желает. Сейчас ей лучше откинуть все проблемы подальше и отдохнуть, иначе она просто сойдет с ума.
Парень находится в негативной стадии сейчас, связанные с его личными амбициями, он переоценил свои возможность и слишком рано возгордился. Его будет трудно полюбить настолько, насколько он этого желает. Просто хот разорвитесь-он захочет большего.
Отношения сейчас: Все идет не так, как хочется. Отношения становятся прохладными, или могут совсем прекратиться. Но перемены произойдут, быть может и не так быстро.
Прогноз на будущее: Возможно, между вами был конфликт, ВЫ разошлись друг с другом. Теперь необходимо обдумать все произошедшее и попытаться найти пути выхода. Только так у вас есть шанс на будущее вместе