Али Алиев

Кто хоть раз приглашал на ДР ребенку компанию Ggoodday?

Москвичи, кто из Вас приглашал на день рождения ребенку компанию Ggoodday? поделитесь отзывами. Хотим заказать у них ДР для ребенка!

Maral Iskandarova

Ну вот я вчера проводил ДР дочери с ними. Мне понравилось. Отмечали в боулинге с Джеком Воробьем, могу сказать ребята справились

Nastya Eremenko

Знаем таких. Нормальные аниматоры, тем более что не агенство. Мы заказываем и довольны