Иг
Игорь

Ребенку через 3 дня ДР, Посоветуйте как украсить квартиру на ДР ребенка?

Чтоб ДР у ребенка осталось на долгое время в памяти?

Алексей Черняев

Можно украсить стены комнаты воздушными шариками на стенах, потолке, дверях и мебели. Также и можно украсить комнату цветами, цветочными букетами и цветочными композициями или сделать фантазийное дерево. Для дерева очистить сухую палку от коры, окрасить из баллончика в золотистый, зеленый или серебристый цвет, размешать строительный гипс с водой и посадить дерево в горшок. Подробно о том как можно украсить комнату можно прочитать здесь http://fotodekora.ru/svoimi-rukami/kak-ukrasit-komnatu-na-den-rozhdeniya.html

Лёха Гайван

Закажите фотообои или постеры на самоклейке с контурами раскрасок и вооружите фломастерами!
Самоклеющаяся бумага, которая у нас есть - легко приклеивается и снимается без повреждения несущех поверхностей, таких как: окрашенные стены, мебель, стекло. Обращайтесь в www.photo-scan.ru!