Эль

У брата через два дня ДР КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ЧТО ПОДАРИТЬ, НИ КАК НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО ПРИДУМАТЬ

исполняется 23
Увлечения спорт
Бюджет до 5 тысяч

Оля Суслова

Электроинструмент:
Дрель-шуруповёрт, компрессор, УШМ (болгарку) , точильный станок, сварочный инвертор и тп.

Настольную игру:
нарды, набор для покера, активити и тп.

Инвентарь для спорта:
рюкзак, грушу, штангу, гантели и тп.

Походную снарягу:
палатку, казан, стол/стулья раскладные, набор для барбекю, мангал, коптильня, плитка, складную лопату и тп.

Для машины что нибудь:
домкрат хай джек, видео регистратор, навигатор и тп.

Для развлечений / сувенир:
Сувенирный клинок - катана, шашка; вертолёт на радиоуправлении, бинокль и тп.

Марина Рябова

Я советую Вашему брату подарить очки с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. В этом магазине можно подобрать стильные красивые очки элегантного дизайна, украшенные логотипом бреда, которые надежно защитят глаза от палящих лучей. По-моему, отличная идея для подарка для Вашего брата. Можно купить очки совсем дешево, по скидке.

Евгения

лучше немороч голову дари деньги .

Павел

Советую Вашему брату подарить стильные часы. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom можно подобрать превосходные механические часы с автоподзаводом ультрамодного дизайна, водонепроницаемые, с нержавеющей стали, с минеральным стеклом, с кожаным ремешком. По-моему, отличная идея для подарка.

Фр
Фрррррррррр

Подарите брату хорошие наручные часы. Качественные, стильные и фирменные. Конечно, не китайскую подделку. Часы это отличный, серьёзный и полезный подарок. Можно посмотреть в интернет магазинах, там большой выбор. Вот например известный, надёжный интернет-магазин: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Нина Леонтьева

Если он спортик, то подари ему чехол для 5 айфона противоударный !