Александртатьян

как пропатчить wow катаклиз 406а

плиз скажите что мне делать? установил игру вов катаклиз и когда он сам патчиться автоматический то сразу уже версия 5.05 пандория а мне нужно4.06А. собирался скачать отдельные патчи вов катаклизм но везде пишет что файл не найден плиз скажите что мне зделать чтобы пропатчить до каты?

Таня Кремнева

Ищи сайт с которого можно пиратку скачть, потомучто с лицензионки пиратку не заведешь!