Мария Дзиндзюра

Подскажите пожалуйста где можно найти и скачать драйвер бесплатно на видео карту?

PCI\VEN_10DE&DEV_0400&SUBSYS_C7613842&REV_A1 помогите срочно надо=)за ранее спасибо*

Прямую ссылку дать можно.. ?
искать уже сил нету.. трудно найти.. помогите)

Роман Евменов

Если карточка NVidia, то здесь, если HD Radeon или Saphire, то здесь.

Рома

NVIDIA GeForce 8600 GTS
Драйвера, очевидно, на оф. сайте nvidia. Абсолютно бесплатно.

На
Наталья

А что так трудно написать какой тип или модель вашей видеокарты, и для какой ОС вам нужен драйвер, или полагаете что тот, кто отвечает сам должен искать по названию вашего PCI VEN_10DE&DEV_0400&SUBSYS_C7613842&REV_A1 и узнавать тип вашей видеокарты? !

Сколько раз уже писалось о том, что нужно всего лишь правильно написать для какой видеокарты и для какой ОС нужны драйвера. неужели так трудно? ! А так у меня просто пропадает всякое желание оказывать помощь, уж извините!

Ну это полный трындец! Научившись работать на компе и не суметь правильно сформулировтаь свой вопрос?!

Елена Рогалева

Юзай driverplus.ru