Azizjon

Как запустить служебную программу bcedit?

При попытке запустить от имени администратора на Vista Home Basic служебную программу bcedit выдаётся сообщение "bcedit не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом". Как в таком случает отредактировать загрузку ОС? Заранее благодарю

Aston Martin

Возможно вам нужна программа BCDEDIT, а ту что вы указали, вроде как нет.