Николай Большой У

Нужна помощь! Срочно! (См. внутри)

Привет всем!) =))
Вчера (21.01.13)я с мамой взяла котенка. 2 месяца.
Как его назвать? Внешность.
Миниатюрная, много белого, темно-коричневого оттенка, белые аккуратные усики, игривая (но не разносит квартиру. И слава Богу), спокойная, не соня. (спит по 20 минут. 1 час-2 часа. )
Ну так вот. У этого котейки проблемы с глазками (лечим. помощи не требуется)
И сломан хвост (кончик хвоста)
Как чудика назвать?? =))
И чем занять котенка? Какие игры? Чем кормить? (есть натуральную. кормы не ван лав)

Андрей Талин

Назови его Кэноном. Займи его изучением экспопар. Играй с ним в фотографа и модель. Кормить здоровым питанием для котят.

Анна Галкина

назови его Элечкой

Андрей Мясо

Главное вопрос по теме) назови Фотошопом...

Сайгид

назвать можно Никон .

Тигран Кобегкаев

Девочку можно Соней назвать.. . или - Лейка, Маммия
Мальчика - Пентакс, Никон, Кэнон, Хассельблад, Фазеван 🙂

Иван Чурилов

"Как чудика назвать?? =)) "

Вы забыли указать пол.