Анна Яновская

Есть подозрение что стоит какая то программа, которая блокирует мой компьютер

Дело в том, что мы вызывали программиста для переустановки системы, и каждый раз через какое то время он во время работы зависает, после перезагрузки синий экран с иероглифами, после отключения от сети примерно ч/з час-два включаешь и все работает. Моя версия, что программист специально устанавливает какую то программу что бы вызывали его почаще и т. д. Так вот вопрос как вычислить эту программу и в этом ли дело? Антивирус касперский

Татьяна Марушан

ерунда. просто у вас сбоит или оборудование или какая то программа конфликтует с оборудованием (может драйвер не корректно стоит)

Руслан Назаров

Возьми сама переустанови ОС.

София Скляр

Надо позвать другого программиста, который напишет, а потом выполнит специальный программный код на вашем компьютере и определит с помощью него враждебный вашему компьютеру программный код.

Александр

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Илья Степанов

Чтобы больше никого не винить, потрать пол часа на прочтнение инструкции Как установить виндоус, любой поисковыик выдаст кучу таких инструкций с фото и видео, а зависания и тем более синие экраны может вызывать проблемы с железом (оборудованием)