Татьяна Глухова

Куда обратиться чтоб забрали соседскую собаку пока та не покалечила мою семью???

..у нас на площадке живет собака огромная и агрессивная ( порода бойцовская) , она уже сто раз на всех кидалась.... и кусала... хозяева пьяницы какие-то, даже удержать не могут ее и хуже того иногда они забывают квартиру закрыть свою и она по подъезду бродит сама по себе без намордника.... Мне страшно, вдруг она на меня и мою беременную жену накинется однажды ((((Что делать??

Мария Рыжик

__Отравите и все дела__

Nastena

Заявление в полицию напишите.

Ирина Тачкова

участковому заявление

Татьяна

вызвать отстрел собак и заплатить.

Вл
Владислав

отравлять не надо, можно усыпи
ть или в суд подать за пьянство и за собаку влетит

El
Elya

Нужно обратится в полицию первым делом они вызовут ветеринара и проверят на болезни в большинстве случаев такие как автор вопроса одерживают верх

Тим

Какой нахрен отравить? Какой к черту пристрелить, люди, вы сами озверели? Собаку в приют, отдать хорошим, опытным хозяевам.

Светлана Абанина

Напишите коллективное заявления с просьбой принять меры, для начала вызовите участкового.