Виктория Ситникова

убили мою собаку что делать

моя собака http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2010/03/12/1533679.jpg

Ан
Анастасия

Ну я даже не знаю.. . Займись чем нибудь полезным, детеныш. Не стоит так толсто троллить, взрослые дяди и тети на это не поведутся

Светлана

Кто? Машина задавила?

Ольга Таратухина

Это только начало. Будь готов адекватно ответить обществу. Только берегись тюрьмы.

Василий

вот су*и ответ прост УБЕЙ ИХ

Павел

Для начала перестать писать всякую хрень на ответах.

Самойлова Светлана

Разделай пока теплая, приготовь блюдо вкусное к концу света или к Новому году.