Эдуард Жульков

Если собака поела мышяк что делать

Ядовитая Звезда

в землю закопать, надпись написать.

Евгений Бердюгин

много молока быстро и срочно.... чтоб выблювала всё... иначе сдохнет

Иван Емельянов

искать новую.
а вообще надо было уже быть у ветеринара и промывать желудок, а не в ответах сидеть

Ст
Стасик

А всё,щас сдохнет.

Виктория Бойкова

Интересно, откуда мышьяк? Вы подпольный Дантист?

Maksim Andreev

Срочно под капельницу.
Если съела совсем мало и давно (Два три дня) , то скорее всего уже все осело в печени и тактами останется.
Но если много и недавно, то ем больше тянете тем больше будет побочных явлений в последствии.

Елена Тарасова

ну позвони ветеренару, а вобще ей нече не будет, если только она не сьела целое кило))

Гульмира

К ветеренару скорее всего надо!

Иван Головащенко

ЗАЧЕМ ВСЁ ТАК ГРУБО? ? Нужно вызвать рвоту!! ! СРОООЧНО!!!! Не бойтесь, не слушайте их!

Алёна Свиридова

нужно все выблювать и звони ветеринару!!!

Татьяна Глазкова

к ветеринару, промывание надо делать... .