Елена Шелепина

что будет если маленькая декоротивная собака случайно немножко поела красовки

Сергей Левшонков

если не проглотила, то нечего)))

Ваня Канин

крАсовкам пипец.. . собачке ни хрена не будет)

НЕ
Наталья Епанчинцева

наверное, придется купить новые кроссовки и ставить их в недоступном для собачки месте. Когда у нас был щенок, мы вообще обувь в ванную прятали

Темкинъ Temkinn

Да ничего не будет, моя ест тапки, просто ставь обувь на полку, куда она не достанет.

Наталия Бейльман

Ничего не будет_)В следующий раз ставь обувь в недоступное место)

Ел
Елдос

Это значит, что она ими уже отравлена и будет есть их снова и снова...

Stas'm Был Здесь

кирдык псинке....