Pupkov Pupkov

Посоветуйте недорогую, маленькую собаку (но не декоротивную!)

Стас Пятак

Такса - недорогие, недекоративные и маленькие

Anastasia

Возьмите с улицы (и тратить не надо и сделаете счастливой одну жизнь!) , вы ни у какой собаки не увидете больше такого взгляда благодарности ))

Ирина Осипова

Что ВЫ подразумеваете под "декоративной"?

Дворняжка. Недорогая. Маленькая. Точно недекоративная.

Татьяна Фруктова

Что для вас "недорогая", "маленькая" и "не декоративная".

Ведь для кого-то и 20-30 т. р. недорого, а для кого-то и 5-10 - огромные деньги.

Зайдите на сайт благ. фонда "Пес и Кот", там регулярно пристраиваются собаки различных размеров и возрастов. И если порода (и сопутствующий фетиш) для вас не главное в выборе друга, то подарите дом беспородной собаке.

Дмитрий Губанов

Керн-терьер.
Отличный компаньон, дружит со всеми, не агрессивен, очень любвеобилен, жизнь за хозяина отдаст, очень умные и легко поддаются дрессировке) не линяют, не пахнут, не вызывают аллергии.
на фото щенок подросток

Кирилл

смотря для каких целей! можно спаниельку, бультерьер, такса, бигль, и много других пород

Никитос

ягдтерьер - идеал смелости граничащий с безумием

Анастасия Шенц

такса, ягд терьер, фокстерьер, джек рассел терьер, бедглинтон терьер, бультерьер (мини буль) . Этим собакам необходима правильная дрессировка и длительные активные прогулки

Грайр Арушанян

ну если только таксу которая для охоты с которой нужно пробегать по 10 км в сутки, только она не дорогая и не декоротивная

Олеся Першина

Шелти (у нас дома мальчик и девочка, два рыжика) , собака средних пород.
Щенок в среднем стоит 15 000 рублей.

Al
Almaz

Если хотите в квартиру то берите кокера. Ни в коем случае не берите охотничьи породы если сами не охотитесь. Собаки очень энергичны и просто перевернут у вас весь дом или перегрызут все подряд. Хорошая порода для дома шелти.

Алексей Жуков

Скотч, уайлд скотч. Правда, не знаю, сколько они стоят. Уайлды, наверное, подороже.