Максим Жупиков

Помогите. Хочу завести собаку) Маленькую и недорогую) Но не знаю какую) ПОМОГИТЕ

Михаил Чухнин

Дворняжку, маленькая и бесплатная, вон их сколько у тебя на улице, бери, на любой вкус

Anton Mironov

дворняжку.

Максим Гореликов

Возьми какого нибудь малыша из приюта! там очень много милых и небольших, идоброе дело сделаешь и себе радость, спасешь мохнатый комочек... он тебе предан будет всю жизнь!!!

Игорь

Подбери уличного щенка. И тебе будет друг, и ему - счастье.

Руслан

маленькую недорогую - дворика можно хорошенького найти, или балонку
можно пуделя, той-терьера, но они уже дороговато стоят

Наталия

Дворнягу возьми.
Они практически не болеют, небольшие, преданные и большинство послушные. Шерсти с них не так уж и много. И забавные висячие ушки 🙂

Юля Кондратьева

Мелкую дворняжку можно бесплатно взять в приюте.

Илья Белорус

"недорогую" - это значит, что скорее всего разницу в цене с нормальны щенком вы вложите в ветеринара. Так что - не советую.
Нет денег - на улице полно дворняжек.
А если хочется породистую, то лучше подкопить.

Анюта Леписа

таксы довольно дешево стоят, они маленькие..