Ромчик Королёв

Не знаю, кто лучше? ? Мне 12 лет хочу маленькую собаку, но не знаю какую?

Не хочу я кошку!! мне охото гулять с собокой, а кошка то что, покорил убрал мочу или какашка все!! как буто и ее было вот сейчас сетью очка ей ка круто и нет, мне охото чтоб я их школы приходила ну или просто домой меня встречал такой друг как собака!

Роман

лучше всего игрушечную - не срет, выгуливать не надо, кормить не надо

Наталья Маковецкая

Половину не поняла из того что ты написала, с грамотностью и внимательностью (посмотри сколько букв пропустила) у тебя конкретные проблемы
Нельзя тебе маленькую собаку, в 12 лет ты точно не станешь за ней ухаживать, мелкие собаки довольно проблемные, не для детей. Лучше русский учи получше, чем собаку хотеть

Алексей Хаперский

лучше заведи кошку.

Сергей Герасимов

полностью согласен, заведи кошку, меньше проблем

Юлия Воробьева

От маленьких толка нету. Я сама раньше хотела, но передумала. От них нет пользы. А большие и средние собаки, они понимают всё что ты говоришь, а мелкая разве поможет тебе в случае нападения? Ты не подумай, я против маленьких собак ничего не имею, остальное тебе решать...

Та
Татьяна

От маленьких толка нету. Я сама раньше хотела, но передумала. От них нет пользы. А большие и средние собаки, они понимают всё что ты говоришь, а мелкая разве поможет тебе в случае нападения? У меня овчарка просто супер

Екатерина Петриченко

Лена, смысл брать маленькую собачку? я лично в этом смысла не вижу. они в большей части все пустолаялки (синдром мелкой сабачонки) лишь бы потявкать. Лучше взять более менее нормальную собаку и радоваться она будет не меньше, да и болеть поменьше будет и смышленнее=)

Олимп Недвижимость

достали, вас про собак, а не про ваших поганых кошек спрашивают, а так таксу