Алексей Дмитриев

Мне 12 лет родители согласились купить мне собаку, но порода... Я не знаю какая лучше

У сестры старшой есть собака маленькая (сестра живёт с нами)
Есть кошка у мамы и кот у папы
У нас все любят животных и ухаживать за ними это просто класс
Я хочу собаку у нас был уговор в 13 лет купим, но я их уговорила по раньше
Хочу собаку но и не большую как немецкий дог
А может и маленькую ...той пудель или йорк, фокстерьер
Идей много но разрываюсь в решение
Только не предлагайте щпица. .

ну какие выставки были там все няши

Женя Молькова

Попробуйте сходить в приют, где бездомные собаки... Посмотрите на них, посмотрите в их глаза, полные надежды. Может именно там вас ждёт ваш самый любящий и преданный друг

Дарья Кузьмичёва

Купи лабрадора. Очень хорошая собака

Никита Иванов

Такса. . Отличный размер, умные, добрые, охранники, преданные и просто обажают поиграть. . Множество окрасов и типов шерсти. . Только в твоём случае лучше взять суку они более спокойные нежели кобели. .
Вот кстати мой мальчик.. . Длинношерстная стандартная такса, зовут Дикс:

Вот ещё таксы:

Если заинтересовала порода пиши мне в почту или в мой мир, я тебе расскажу всё о них и дам советы в содержании!

Анастасия Сидельская

В таких случаях идут на выставку, смотрят и выбирают. А если все няши, то значит никого пока не брать, думать дальше, что именно вы от собаки хотите.

Константин Воробьёв

Пудель. Очень умные собаки, одни из умнейших !

Михаил Шаров

купи чихуа-хуа;)

Ищенко Алексей

а ты почитай в интернете про собак, какие породы, какие у каждого особенности, характер. как они уживаются с другими. Так же там описывают для чего данная собака "нужна" (напр: охотиться, очень любит детей. , хороший охранник и т. д. ) Может больше поймешь, какая порода тебе ближе. а потом можно сходить на выставку собак, посмотреть выбранную породу в живую.

Александра Волчкова

мне нравятся эти породы вест хайленд уайт терьер и бедлингтон терьер

Ма
Максим

Зачем тебе ещё вторая собака?? ? И + у вас два кота. . Сколько же комнат в вашем доме?...