Елена Зубкова

Посоветуйте маленькую, недорогую собаку (лучше что б много шерсти у неё небыло)

Игорь Швырлов

Больше всего под описание подходит такса и мопс.

Гарик Кобрава

китайская голая или пуховая изумительные и недорогие

Ирина Усольцева

Чихуахуа. На фото уже взрослая собака этой породы.

Серёга _____________

Той терьер

Ол
Оля

Джек-Рассел

Sanek Homka

ТАКСА!

Александр Киракосян

чихуахуа в питомниках от нормальных заводчиков стоят от 8000 руб. с небольшими недостатками. в Питере могу ссылку дать на рекомендованного заводчика.

Николай Журавский

цвергпинчер (минидоберман) , хороший маленький охранник.!!! Лично я на этой породе определилась и сейчас жду когда же мой щенок переедет уже в новый дом.))) . А так чихуа (они лучше йорков, менее психованные что ли) , а тои хрупкие особенно в детских руках.