Ирина Тачкова

как отмыть шерсть собаки

не могу отмыть шерсть собаки. после течки шерсть на животе красная. шампуни и мыло не помогают. чем можно безопасно отмыть белую длинную шерсть?

Евгений

это аллергия, а она не отмывается...

Николай Прозоров

ого даже не знаю ну в зоомагазин обратитесь

Александра Волчкова

Как это не помогают шампуни и мыло????

Чукалин Юрий

специальными отбеливающими шампунями, узнайте какой менее вредит и купите. насчет косметики породники хорошо разбираются и хендлеры.

Юля Чагина

Со временем может отмоется. Сразу так всем подряд не стоит собаку мылить.
Есть шампуни отбеливающие для собак !