Алла Грощенко/захарова

собаки срут в подъезде перед моей дверью, подскажите что делать

Павел

Попробовать можно перец просыпать.

Юрий М

именно перед вашей? Попробуйте какие-нибудь отпугивалки, посмотрите в интернете, чего боятся собаки и приведите в действие понравившийся способ, и наконец, почему у них таке пристрастия???

Ольга Фролова

покажите пример собаке срать в другом месте

Екатерина Закатова

посмотрите у кого в вашем подъезде есть собаки, проведите разъяснительную беседу, повесьте на свою дверь бумагу с угрозой к примеру или что вас снимает скрытая камера!

Анна Севастеева

Я не думаю, что это делают собаки... Вот кошки могут... а виноваты все равно люди. их хозяева... так что и претензии надо предъявлять им.