Олег Сапожников

Какая лучше дверь в подъезде Железная или Деревянная?

Людмила Фёдорова

Лучше всего на подъезде железная дверь с домофоном, другое все ерунда.
Лично прошла я через это. Деревянную дверь на нашем подъезде вывела из строя кошатница, подпирая ее все время кирпичами для котов, была железная дверь с кодовым замком, ее не закрывали, в подъезд шла вся шпана, все прогаживали. Сейчас стоит на подъезде домофон уже семь лет, теперь свет увидели, чистота и порядок.

Александр Фокин

Первая железная а вторая деревянная . Должен быть тамбур

Дмитрий С.

Железная надежней.

Максим

Вопрос не какая дверь,,, кто ходит ?

Елена Корнилова

Да без разницы. Всё равно засе.... рут весь подъезд. Россия....

Инна Плужник

главное замок

Роман Чеберя

Металлическая дверь само надежно! У нас, соседний подъезд, поставил деревянную, так детвора её за месяц разбили, а мы уже поставили металлическую дверь Кондор оптима, заказывали с установкой на этом сайте www.kondordveri.net/. Сразу врезали кодовый замок и уже два года проблем никаких не знаем!

Марина Бойцова

http://www.firstgroupdoors.com/ вот сайт очень хороший сам долго пользуюсь советую всем!

Кошка Рыбка Ирка

Двери входные, межкомнатные из дерева недорого Кривой Рог цена (купить)
Купить деревянные двери Кривой Рог. Купить двери из натурального дерева в Кривом Рогу. Цена на деревянные двери в городе Кривой Рог (098) 013-90-49
http://stoljrnoeproizvodstvo.etov.com.ua/product/1867994-dveri-vhodnie-megkomnatnie.html

Пассив Andrey

железная, но главное не забудьте поставить доводчик http://lemonadd.ru/ или будет проходной двор