Денис Лихой

сломалась железная дверь в подъезде

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сломали железную дверь в подъезде, магнит сломался, который держал дверь. Сколько будет стоять замена?

стоить*

Be

Ничего подобного: мы ежемесячно платим за обслуживание домофона (запирающее устройство) - звоните туда, это бесплатно - обязаны следить.
Кстати, сейчас поднимается волна: зачем мы платим ежемесячно за обслуживание - ломается редко - а денег собирают море. Это не коммунальная услуга, можно отказаться.

Юля

в контору которая дверь ставила звони и спрашивай

Aziz !!!!

эта проблема управляющей компании

Владимер Процан

Если речь идет о дверном доводчике в многоквартирном доме, то данный вопрос нужно решать с управляющей компанией.
Сделайте заявку в ДЭЗ или РЭУ или (что там у вас) и они должны это отремонтировать.

Св
Светлана

Если приходит отдельно квитанция на домофон и вы оплачиваете её, то должны отремонтировать по первому звонку в эту компанию. А если не платите, то тогда смотреть договор с УК, если там ничего не написано, то тогда за ваш счет (ремонт в среднем будет примерно полторы тысячи руб.)