Ли
Лилия

Как забить деревянный гвоздь в железную стену?

В наличии имеется железная стена толщиной 150 мм. И деревянный (дубовый) гвоздь диаметром примерно 7 мм. Каким образом забить данный гвоздь в стену?

Игорь Гапоненко

раз так пошло.. .

БЫЛЬ:

теоретик заходит в комнату, в которой экспериментатор забивает гвоздь шляпкой в стену. Теоретик уходит, но, подумав, возвращается и говорит: — Этот гвоздь от противоположной стены.

Zabenkova Viktorya

Стеклянным молотком

Татьяна Бодягина

разогнать до первой космической скорости

Юр
Юрий

Просверлить стену сверлом диаметром примерно 6 мм и забить в получившиеся отверстие свой гвоздь.

Мария

строительным пистолетом

Андрей

Сверлить в металле отверстие диаметром около 10-12мм. В отверстие бить берёзовый чоп, в него уж бить деревянный гвоздь.

Истеричка

Головой.

Ол
Олеся

Могу загнать шар в лузу, могу кого нибудь в угол загнать. Гвоздь лучше загнать кому нибудь в колесо, а железной стеной потом прикрыться.