Луиза Никонорова

Как правильно забить гвоздь в стену?

Геннадий Дьяконов

Если мужыка нет. То. Если гвоздь большой то зажимаешь в кулачек и держишь перпендикулярно стене и снач не сильно наживляешь, потом сильнее

Татьяна Телегина

А я то всю жизнь думал, зачем я нужен. А вот оказывается зачем. Гвозди в стену заколачивать.

Олег Сидоров

фигня. . главное чтоб молоток был потяжелее а рука которая держит гвоздь была чужая

Мария

Дядьку пригласить, забьет

Дмитрий Журавлев

Доверь это дела мужчине, а то еще по руке попадешь ! !

Ал
Александр

Мы с парнями алюминевым горшком гвоздь в стену забили, в санатории.

Уд
Удален

http://absurdopedia.net/wiki/Как_правильно:Забить_гвоздь - здесь исчерпывающая информация х))

Елена Мещанкина

Взять мужика и им забить.

Елена Пятова

смотря какая стена

Инга Хоюр-Оол

сделать серьезное лицо и все будет правильно))

Ульяна

С помощью пластилина. Зато ни синяков и маникюр в порядке.

Дима Килигин

Взять моТолок и вбить.

Ирэн Ирэн

Да заведи себе мужика уже... сразу все вопросы отпадут дебильные))

Алишер Шомурадов

В какую... они разные, и забивать по разному нужно

Алексей Конарев

Скотчем закрепи

Эдуард Волков

Ты всё не правильно делаешь! Берёшь отвёртку и вкручиваешь его)))