Наталия Немировская

Не получается гвоздь в стену забить!!!!) ) Проинструктируйте.... ну кто-нибудь!! ! А???)))

Елена Коннова

забей в пол..

Дарья Савицкая

Не барское это дело) не лезь)

Азиза Бахронова

Инструкция по забиванию гвоздей....)) :

1. Возьмите гвоздь в левую руку (если вы левша, соответственно, необходимо поступить наоборот: возьмите левую руку в гвоздь) .
2. Возьмите в правую руку молоток.
3. Положите гвоздь и молоток на место. Немного задумайтесь. Возьмите карандаш и пометьте место, куда вы хотите забить гвоздь.
4. Повторите действия, описанные в п. п. 1-2.
5. Приложите гвоздь к месту, в которое вы хотите его забить.
6. Успокойтесь. Переведите дыхание. Переверните гвоздь к месту, в которое вы хотите его забить, острым концом (не обращайте внимания на то, что держать гвоздь таким образом не очень удобно; вскоре вы убедитесь в полезности этого совета) .
7. Отведите руку, в которой вы держите молоток, назад. Сосчитайте до трех.
8. Улучите момент между ударами сердца и резким движением нанесите удар по гвоздю молотком.
9. Уроните молоток и гвоздь, схватитесь за травмированный палец левой (если вы левша — правой) руки.
10. Крикните “ААААААААА! ” или то, что вы обычно кричите в такие моменты. Прежде чем кричать, постарайтесь учесть наличие рядом детей, женщин и (возможно) соседей за стенкой.
11. Обработайте рану, если таковая имеется, и забинтуйте палец. Если раны не имеется — повторите все описанное выше.
12. Сходите за пассатижами или плоскогубцами.
13. Возьмите гвоздь пассатижами или плоскогубцами. Выроните гвоздь. Выматеритесь или, при наличии рядом детей, женщин и (возможно) соседей за стенкой, выматеритесь шепотом.
14. Повторите действия, описанные в предыдущем пункте, пять-десять раз.
15. Постарайтесь успокоиться.
16. Успокойтесь. Подумайте о том, как вы будете счастливы достигнутому результату.
17. Возьмите гвоздь и молоток, как описано выше.
18. Опустите руки.
19. Громко произнесите: “Ну прямо руки опускаются! ”.
20. Поднимите руки, затем гвоздь и упавший на ногу молоток. Тихо и устало выматеритесь.
21. Попросите забить гвоздь соседа. Насладитесь процессом.
22. Вместе с соседом убедитесь, что гвоздь невозможно забить в бетонную стену.

Кобра Наталья @-@-@ К

давай лучше я приду к тебе и забью )

Ислом Муминов

мужика пригласи

Влад Степанов

пасатижами гвоздь держи ближе к стене и бей не стесняйся

Надежда

Ты чё криворукая? не можешь гвоздь забить? если не можешь забей на эту тему

Николай

Дорогая... .
В бетонную стену гвоздь ЗАБИТЬ невозможно.

Ванюшка

Короче одним пальцем берешь а в вторую руку молоток берешь и бъеш главное не промажь :р

Наталия Остапчук

Позови соседа!! ! Заодно и евро ремонт сделаешь!!!

Ол
Ольга

В какую стену? в бетонную что ли.

Ви
Виктор

Смотря в каую стенку. если деревянная или кирпичная, то молотком (гвоздь по толще) . А другие стенки, лучше сверлить перфоратором отвертие нужного диаметра, вставить пробку из дерева или пластика ( в магазинах-отдел Крепеж продаются) , а затем ввернуть ответкой шуруп. Нужный диаметр шурупа и отверстия подбирают исходя, что вешать будете (вес, размер и т. д.)

Le
Lena

бесполезно забивать гвоздь в голову мужику лежащему на диване!!! стена она и есть стена.