Павел Дианов

Женщины, для чего мы мужчины вам нужны? ну что вы без нас гвоздь забить не можете? ))

Татьяна

для детей, а на большее вы не годитесь

Королева Сайта

а престиж замужней дамы?)))

Игорь Попов

Чтобы чувствовать себя хрупкой, нежной и беззащитной )))

Ирина Панина

не можем. . плохо без вас..)

Миша Синельщиков

Конечно, не сможем. И шуруповерт из дрожащих ручонок выпадет. Уж про болгарку молчу.

Алексей Максимов

ну должно же в доме быть хоть какое то животное

Дмитрий

Чтобы вы нам деньги давали и трахали!!

Азизбек Халилов

мне нужен, чтобы колеса поднял на 3 этаж, с остальным справлюсь )))

Ольга Фомина

Мы без васОЧЧЕНЬ даже МОЖЕМ! Хамло ты.

Анастасия Крутова

я не только гвоздь я дом могу построить

Alen4Ik *

гвоздь - можем. А х*й -нет. Потому что его лучше ВБИТЬ чем забить. А в кого еще вбивать...

Дмитрий Ласс

так вот взять и сдаться? ) держи карман шире)

Олеся

Для внимания и ласки

Виталий Скрупскас

"Для развлечений! "))) так сказала одна старейшина из фильма "Новые амазонки". Ей подобный вопрос задала молодая и неопытная девушка)))))).

Юрий Самотолков

))куплю дом перевезу к себе