Валерий Большаков

Говорят, если вы никак не можете забыть человека - вы нужны ему.

Вадим Шабанов

не сказала бы так. есть и безответная любовь можно думать о человеке и не быть ему нужным

Антон Крутов

Не всегда это так получается...

Ирина Федорова

мало ли что говорят

Андрей Вересковский

Нет не правда. бред это все..

Дима Кудравец

С трудом верится, что тому, о ком я постоянно думаю, я .. нужна..))

Александр Кирюхин

не плохая мысль
но так не бывает!

На
Наталья

Говорят много чего, а этой фигни я не ощущал.

Кристина Глинова

нет это не правда, наоборот

Diypaliuch

Ой.. . Говорят воробьи пердят, а я не слышал...: (((

Денис Петроченков

Это либо совесть, совершив большую ошибку! Либо надежда на шанс!

Чу
Чуркин

Значит затянули с расставанием

Светлана Бай

А что если это сердце уже не бьется?? ? Нельзя забывать прошлое нужно его отпускать