Ольга Афанасьева

Что делать если никак не получается забыть человека?

Дмитрий Дорофеев

мозг меньше засорять ...все само пройдет ...просто смиритесь

Буфет

Если очень Любишь то врятли сможешь выкинуть его из памити. Если в мобильном телефоне его номер. То тебя переодически будет тянуть набрать его номер. Пройтись под окнами где он живёт. Если сама решила, что он тебе не нужен сотри номер иЖиви как жила. Современем забудиться само. Если любишь именно его борись заЛюбовь до последнего. Только когда все способы не помогли достучатьсяможно смело ухадить, забыть и жить дальше ища нового спутника жизни.

Рустам Парпибаев

сесть, расслабиться. И 15 минут высвобождать свою любовь к нему. Высвободив любовь - высвободиться и место для нового человека в вашей жизни.

Евгений М

Не старайтесь это делать и само эабудется.

Владимир Карагез

Да грохни ты его, закопают, быстрей забудешь.

Елизавета Елизарова

а сколько времени прошло?

Анна Никитина

не забывать его тогда

Uktam Uktam

Общаться в соц-сети с новой надеждой.

Юлия Алимханова

вспомнить сколько страдала и что его не было рядом.

Mariya Yumaeva

Пускай тогда остается в памяти.