Светлана Герасимова

Если уже стоит деревянная дверь, можно ли ее не снимать а поставить еще одну впереди, железную?

Галия Сабитова

Можно.

1. Так даже будет лучше с точки зрения шумо- и теплоизоляции.
2. Можно сэкономить и поставить железную дверь подешевле: ведь при таком раскладе её основная функция - лишь защитая, а роль теплоизоляции сохранит за собой деревянная дверь.

Ирина Старцева

Так и сделал.

Ирина Петрашова

да ради бога если место позволяет ставить.

To
Tony

если соседям не будет мешать - то ставьте

Иван

Многие так и делают.

samirmamedov80

можно. только место старая занимать будет. С другой стороны идеальная теплоизоляция

Анюта

Если выпирать не будет, то шпильки в стену в нетронутые места под углом и приваривай, потом заштукатурить.
Только открываться они будут? Мешать друг другу не будут?

Павел Габур

если ширина стены от деревянной двери до края стены позволяет, то почему бы и нет))).

Мария Грибенко

Если место есть, то так и надо делать. Главное, чтобы соседям не мешала

Мария Баринова

можно
у меня именно так
лучше звукоизоляция