Евгений

Делаю ремонт, наконец добрался до дверей, хочу поставить деревянные, какие посоветуете ?

Делать лучше на заказ межкомнатные, или можно и лучше взять готовые и не мучаться ?

Сергей Солодков

Главное чтобы сделаны были из Высушенного пиломатериала. А это сейчас редкость, и все двери потом ведет, появляются огромные щели, все вылазит из пазов

Сашка Щербакова

Попробуйте шпонированные, есть еще эко-шпонирование, простые, недорогие, качественные двери. Я себе делала, очень хорошо сели, уже полтора года все отлично .

Вот нашла информацию для вас http://slp-doors.ru/mezhkomnatnye-dveri/s-pokrytiem-eko-shpon.html

Олег

Купите готовые! Вероятность, что заказ придёт несоответствующий вашим требованиям - 80%!

Советовать не стану! Выбирайте в соответствии со своим вкусом и желаемой ценой!

Екатерина Кошель

Смотря куда ставить двери. Для спальной одни, для детской другие, для ванной третьи. Все зависит от ваших предпочтений. Главное, что бы производитель дверей был качественным. Если хотите, что бы двери были со звукоизоляцией, то полотно должно быть из массива.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Шнайдрук

Ну если есть деньги, то однозначно дубовые, надежность и долговечность вам обеспечена. Но если хотите сэкономить, то можете взять фанерные. Здесь все зависит от ваших вкусов и кошелька. Более полезные советы по этому вопросу, можете найти здесь: http://www.rmnt.ru/story/doors/381188.htm.