Ольга Баричева

Какое очистное сооружение посоветуете? Хочу поставить канализацию, что посоветуете?

Юра Григорьев

Лучше всего септик, с выводом очищенной воды на огород (перфорированные трубы зарываем в землю, и дополнительный полив за одно) . Септик можно купить готовый, а можно повозится и сделать самостоятельно http://chonemuzhik.ru/kak-postroit-septik-svoimi-rukami.html исходя из планируемой численности пользователей сан. узлом и предполагаемого режима пользования (помимо унитаза, очевидно будет ванная, душ и пр. ). Ну, а если Вам нужно нечто вроде туалета на дачу, то можно поставить биотуалет и не заморачиваться.

Екатерина Иванова

Списаные покрышки от грузовика зарой. Дёшево и сердито

Мария Шипова

если только раковины, то и покрышек хватит, желательно делать яму такую чтоб если придётся вызывать машину для откачки чтоб её заполнить полностью, кубов на 5 хотя бы