Леночка Великанова

Хочу поставить нт эко очистное сооружение, есть у кого опыт?

Хочу на дачу поставить очистное сооружение нт эко, есть у кого опыт?

Юля Навнычко

Алексей, я ставил септик с биофильтром самое главное это цена вопроса по сравнению с танком и другими септиками. Случайно их нашел, но самое главное мне понравился сервис, по ходу в те компании, которые крупные - отношение хуже чем в этой компании. Мне еще понравилось, что у них свое производство и дают гарантию!!!! Короче я их рекомендую и сейчас задумался более дорогой септик поставить - НТ-БИО, он во первых больше, во вторых, у меня есть скидка лояльности клиента, могу поделиться получишь скидон на 5000 рублей!