Cristaldelic Cristaldelic

К какой категории вредности относятся очистные сооружения биологической очистки (канализация)?

Вредные условия труда, компенсация только молоком. Досрочная пенсия при этом виде работы начисляется или нет?

Людмила Савченко

Уважаемый Юрий! Никто Вам здесь ни даст ответ на Ваш вопрос, т. к. вредные условия труда на рабочем месте могут быть установлены ТОЛЬКО после проведения специальной оценки условий труда. Эту работу специализированная организация в выдачей заключения по каждому рабочему месту. В заключении и указываются компенсации, которые положены работнику. Если уже проведена СОУТ, и Вас не ознакомили с её результатами, Вы вправе требовать этого.