Stanislav Kim

К какой категории относятся сотрудники

Нужно штатное расписание переделывать, большое количество административно-управленческого персонала.... Кто там должен быть (не читая руководителя и замов) . Относятся ли к ним юрисконсульт и секретарь.

Анна Шестакова

1.Перечень Административно-управленческого персонала указан в документе "Общероссийский классификатор занятий. ОК 010-93".

2. Также в работе можете использовать: "Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих"
(утв. Постановлением Минтруда РФ от 21.08.1998 N 37)
(ред. от 14.03.2011)