Дмитрий Шестовицкий

доплата за вредность

мне нужен точный список должностей работников больницы, которым полагается доплата за вредность Очень нужен! перечитала многое, но немного не догоняю. Помоге

Tatyana Yugay

Получи кол/договор.... положение об оплате труда

Екатерина Оленцевич

а что бы догнать, подойдите к главной сестре больницы и спросите относится ваша специальность к вредным условиям труда, если скажет нет то пусть покажет перечень должностей и специальностей которые попадают под данную категорию