Артемий Липилин

пологается ли мне какая-то доплата?

Работаю кладовщиком -экспедитором по перевозке метанола (опасный груз) . Вредности нет, пологается ли мне какая-то доплата? (в Украине)

Евгений Хренов

Если нет вредных и опасных условий труда, то доплата не полагается - в РФ.
Но за работу с опасными грузами, доплата возможна.

Людмила Брановец

Да, у вас должна быть доплата за опасные условия труда, но она может быть включена в оклад. Оклад будет выше, чем у других экспедиторов.