Лёша Я

доплата за расширенный объём работы

работаю палатной м/с 26 лет. высшая категория. Курская обл.
Выполняю дополнительный объём работы не входящий в мои должностные обязанности
1.прием больных спосле 15ч. в приемном кабинете до 8 утра
2.в эти же часы работа процедурной сестры ( в/в инфузии )
3.отпуск ингаляций больным в среднем 35-40 ед. за своим рабочим столом (это обязанности м/с физ. отделения)
неоднократно пробовали обращаться к глав. врачу с требованием о дополнительной оплате, сначало ссылка не нехватку ден. средств, потом обещание перерасчета, а теперь угроза сокращения и еще большее увеличение объёма работы

Елена Самойлова

не верьте словам пишите заявление о дополнительной оплате сверх ставки и укажите за какие работы. если откажут можете обжаловать в трудовую. объем большой и ответственность тоже. , так что пишите .

Лия

Я понимаю так, что объём работы возрастает? Значит, вряд ли уволят, скорее грозят.
Ленок правильно советует: надо братиться касательно доплаты за совмещение должностей не устно, а письменно. Напишите заявление в 2-х экземплярах, отдайте в канцелярию с подписью на вашем втором эеземпляре. - и в трудовую комиссию, горздрав и т. д. , и т. п.
Не сомневайтесь, что сэкономленные на вас деньги оседают в кармане руководства.

Константин И.

Не у вас только такой безпредел, у моей жены в МСЧ так же . И главное были проверки по ходу жалоб, и хоть бы что .

На
Наталия

обратитесь в инспекцию труда

Наталья Алгинина

вас силком что ли заставляют? не работайте...