Елена Беляева

Не доплатили декретные отпускные

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 2.5 года, вызвали не давно на работу и сказали что в пенсионном фонде была проверка и мне не доплатили декретные довольно приличную сумму. Сказали что переведут деньги, вот прошло 3 месяца а деньги не перевели. Что делать, где узнавать когда переведут деньги?

Алексей Шишов

ПФ не занимается выплатой пособий по БиР и правильность начислений не проверяет.

Мария Верютина

Узнавать нужно в своей бухгалтерии. А они уже будут выяснять дальше по инстанции.