Светлана Корнишова

Как мне насчитают отпускные?

Последний раз в отпуске был в феврале 2012 г сейчас иду в июле 2013 г, переработал 6 месяцев. Будет ли мне компессация за эти пол года?

ОК
Оксана Коскова

Отпуска предоставляются не за календарный а за рабочий год!! ! Вы в каком месяце устроились?

Сергей Маштаков

Никакой переработки нет. Отпуск предоставляется ежегодно.

Azamat Mamedov

поверь.. вот как захотят.. так и насчитают.. и хер что сделаеш.

Сергей

При увольнении компенсация будет. Или Вы можете отгулять оставшиеся дни.

Натали Фёфoрова

Поделишся тогда скажу))))

Кирилл Гордеев

Компенсация за неиспользованный отпуск насчитывается только при увольнении. Но если указать в заявлении, чтоб насчитали. То возможно насчитают.

Любовь Красавцева

отпуск рассчитывается из расчёта два дня за отработанный месяц. в Вашем случае должны предоставить 28 дней, которые оплачиваются по среднему. Но администрация может предоставить и 24 дня, в этом случае не отгуленные дни будут перенесены на следующий год или начислена компенсация при увольнении.

Ольга Пивоварова

Начиная с октября 2007 года вам обязаны предоставить
10,07-10,08 - отпуск
10.08-10,09- отпуск
10,09-10,10-отпуск
10.10-10.11- отпуск
10.11-10.12-отпуск
всего 5 отпусков, если вы сейчас идете в отпуск за период 10,12-10,13- то вы его берете авансом.

Ва
Валентина

Компенсация только при увольнении, но ты можешь отгулять больше дней, тоесть те которые переработал. Сотрудник также может на свое усмотрение взять часть отпуск деньгами но в этом случаи у него должно быть больше 56 дней за один рабочий год с учётом всех льгот.