Екатерина Пушкарева

отпускные (начисление)

Устроилась 12 декабря этого года. Предложили пойти в отпуск в январе 2014, т. к графики на 13 год уже составлены. Мама сказала, что получу копейки, потому что рассчитывают за 12 календарных месяцев. Это правда? Или мне компенсацию выплатят?

Александр Кузнецов

Рассчитают вам из вашего заработка, и не важно, сколько вы отработаете . Сумма отпускных зависит от того, сколько вы зарабатываете.