Виталий Башкиров

положен ли мне отпуск и начисление отпускных если я 10 месецев находился на больничном после травмы на производстве? Спа

при выполнении сварочных работ упал с высоты в результати перелом пяточных костей

Руслана Лебедева

положен конечно

Надя

В отпускной стаж, то есть стаж работы, дающий право на получение оплачиваемого отпуска, включаются периоды временной нетрудоспособности.

Аня

В соответствии сч. 1 статьи 121 ТК РФ время нахождение на больничном не исключается из стажа для предоставления отпуска.

Татьяна Марченко

Положен конечно

Дмитриев Михаил

Ежегодный отпуск Вам положен, а вот дополнительный отпуск за работу во вредных условиях (сварщик) -нет.