Георгий Мовшевич

Добрый день!!! Что берется при начисление отпускных???? Мне начисляли отпуск без больничных, а за 12 месяцов у меня их был

Мне начисляли отпуск без больничных, а за 12 месяцов у меня их было очень много, и в итоги вышла очень маленькая сума, правильно ли ето?

Наталья Пахомова

Все правильно, деньги, полученные вами за больничные листы исключили из расчета среднего заработка, а так же дни, которые вы болели в расчет не вошли.

Ир
Ирина

правильно все сделали
б/л исключается из расчета

Ася

В расчет отпускных берется только фактически отработанное время и Заработанные за эту работу деньги + премии, бонусы и прочее. А больничные - Вам оплачивает соц. страх. - и, естественно, выкидывается и время и деньги.

Virys

Правильно.