Наталья Пахомова

неправильно насчитали зарплату

Здравствуйте, я отработал один месяц 175 часов. дали сегодня расчетный лист, а там мне стоит 135 часов, т.е. мне незаплатили или неучли как то 40 часов. хотя я ортработал все 175 часов. Скажите пожалуйста могу ли требовать доплатить мне за 40 часов немедленно и не ждать следующей зарплаты.(они разобрались и сказали что выплатят в следующюю зарплату).

Да но это не мои трудности, я могу настоять на своем? . Скажу даже причину, у них слишком много требований к работникам. некоторые даже глупые. Это месть короче. Шатаю режим. как то так.

Все проблемма решена, завтра пойдем пристрелим виновника, всем спасибо.

Женя

обычно счетная ошибка возвращается в следующую выплату

Mod-108 Mod-108

Сходите в бухгалтерию и уточните, почему заплатили за меньшее количество часов. Если там обнаружат ошибку, то при начислении з/платы за следующий месяц ее учтут. а у Вас никаких удержаний нет?

Ма
Маня

Прежде чем выплатить ЗП коллективу, с нее были посчитаны и перечислены все налоги и отчисления. Если доначислить и выплатить сумму сразу же, надо будет переделывать всю отчетность. Один документ из другого следует и можно вляпаться со сроками. Поэтому ждите доначисление со следующей ЗП. Подойдите к Вашему расчетчику 30-2 числа и напомните о ситуации (для самоуспокоения).

Иван Пашков

Что значит "они разобрались и сказали что выплатят в следующюю зарплату"?
Всё дожно быть оформленно документально, тобиш:
Заявление на имя начальника с требованием выплатить и наказать нерадивый калькулятор рублём.
Подать один экземпляр гл. буху - дать срок три дня